Зина Куприянович - биография красавицы русской эстрады

Несколько лет прошло с тех пор, как завершился финальный сезон популярного шоу «Фабрика звезд». Выпускники этой передачи (Полина ГагаринаВиктория ДайнекоЕлена ТемниковаИракли ПирцхалаваИрина ДубцоваТимати) заняли каждый свою нишу на музыкальном небосклоне, став популярными, востребованными исполнителями.

Осенью 2017-го на канале «Муз-ТВ» стартовала «Новая Фабрика звезд». Телепроект Виктора Дробыша вновь предоставил молодым, амбиционным артистам возможность при помощи наставников придать своему таланту огранку, заставив его сиять с новой, доселе невиданной силой. Одной из участниц программы стала финалистка национального отбора конкурса песни «Детское Евровидение - 2015» и «Детское Евровидение» 2016 года, белорусская певица Зина Куприянович.

Детство

Зинаида Александровна Куприянович родилась 17 сентября 2002 года в столице Белоруссии, городе Минске. Отец вокалистки Александр Игоревич - директор продюсерского центра «Супер Пупер», а мама Нелли Николаевна - семейный психолог. Глава семейства оказал колоссальное влияние на формирование артистичной личности дочери. Мужчина с детства прививал наследнице любовь к искусству.

Так будущее девочки и предопределилось, когда глава семейства впервые привел горячо любимое чадо в свой продюсерский центр «Супер Пупер», в котором Зина услышала пение ровесников. С тех самых пор Куприянович стала добровольной пленницей иллюзорного мира звуков.

В детстве исполнительница песни «Космос» была легко увлекающейся натурой, поэтому неудивительно, что помимо тяги к музыке, ей также были интересны и живопись, и спорт, и танцы. Ребенком Зина посещала множество секций и в разное время грезила о карьерах балерины, художника и актрисы.

Известно, что в школьные годы будущая участница «Новой Фабрики звезд» ходила на уроки рисования, изучала азы игры на фортепиано, а в свободное от занятий время каталась на скейтборде и роликах.

Стоит отметить и то что, несмотря на занятость, проблем с учебой у юной певицы никогда не возникало. Преподаватели всячески поддерживали юное дарование, и если она из-за выступлений отставала от программы, оставались с ней после уроков, разъясняя тот или иной материал.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Pop is calling: Kids and grandkids on the line with President Joe Biden

West Side Story Trailer Steven Spielberg Ansel Elgort